пятница, 23 декабря 2016 г.

DROPBOX

Обновления в наших Условиях обслуживания и Политике конфиденциальности
Dropbox <no-reply@dropboxmail.com>
Кому: 1977m2@rambler.ru
19 декабря, 8:15

Здравствуйте, Яна!

Мы всегда стараемся улучшить Dropbox, чтобы Вам было удобнее работать в нем над файлами и вместе с коллегами. Именно поэтому совсем недавно мы подключили несколько новыхинструментов для общего доступа и повышения эффективности (и собираемся подключать еще). Чтобы отобразить эти изменения, мы обновили Условия обслуживания и Политику конфиденциальности.
Вот краткий обзор этих обновлений.
  • Privacy Shield. Мы очень рады, что теперь у нас есть сертификат EU-U.S. Privacy Shield (программы по защите конфиденциальности ЕС-США), и политика конфиденциальности была обновлена с учетом этого изменения.
  • Отображение данных профиля. Dropbox может отображать некоторые Ваши общие данные из профиля пользователя (например, имя и фото профиля), когда Вы работаете вместе с кем-то над одними и теми же файлами.
  • Коллеги из рабочей группы и поиск рабочей группы.Можно сделать так, чтобы имена участников рабочей группы Dropbox и Dropbox Business были видны пользователям с домена той же компании или организации. Администраторы рабочей группы могут отключить эту функцию. В будущем с ее помощью Вы сможете находить коллег с того же домена.
  • Условия для пользователей. Мы прояснили термины для некоторых ситуаций (например, когда Вы отменяете подписку или имеете право на возмещение денежных средств), а также добавили информацию для пользователей не из США о том, как законы их страны управляют соглашением по использованию Dropbox.
Можно прочитать полную версию Условий обслуживания иПолитики конфиденциальности, которые вступят в силу 10 февраля 2017 года. Более подробную информацию Вы найдете вСправочном центре, также можно отправить сообщение на адрес:tos-questions@dropbox.com.



Комментариев нет:

Отправить комментарий