среда, 1 февраля 2017 г.

КАК ЗАЩИТИТЬ РЕБЕНКА ОТ ПРОКЛЯТИЙ

КАК ЗАЩИТИТЬ РЕБЕНКА ОТ 

ПРОКЛЯТИЙ

    Как защитить ребенка от проклятий
    До семи лет ребенок находится в энергетической связке с матерью, и весь негатив в первую очередь уходит на нее. Но затем маленький человек оказывается один на один с не самым дружелюбным миром. Вот тут-то ему и нужна настоящая защита от проклятий. Они могут поступать откуда угодно – как от случайных знакомых, так и от близких родственников.

    Как защитить ребенка от проклятия при помощи свечи

    Огонь отличается столь сильной мощью, что сквозь щит из пламени не сможет проникнуть никакой негатив: он попросту сгорит. Потому этот способ считается эффективным при агрессивных воздействиях. Например, когда малышу угрожает свекровь его матери («добрые» бабушки нередко обращаются за помощью к колдуньям, которые способны свести ребенка со света).
    Понадобятся:
    • восковая свеча;
    • иголки (произвольное количество – сколько покажется необходимым);
    • черная ткань.
    Проводить обряд можно без учета дня недели и фазы месяца. Следует дать ребенку подержать иголки: металл сформирует привязку к человеку, которому нужна защита. Далее требуется остриями наружу воткнуть в свечу иглы и поджечь фитиль. Важно сконцентрироваться на пламени и представить, что оно оберегает ребенка. Никаких дурных мыслей в голове быть не должно: сосредоточиться необходимо исключительно на благополучии, защищенности, спокойствии. На огонь рекомендуется начитывать заговор, пока свеча не погаснет:
    «Слизкое, мерзкое, Богу не угодное, от (имя) отринь, рук не тяни, глаз черный отведи, в душу не гляди, стороною обходи, в стене огня дотла сгори, пеплом зловонным развейся, (имя) не тронь, в землю ложись, жаром пламени там закройся».
    Огарок и иголки следует завернуть в ткань и закопать под сухим деревом (желательно осиной). Отныне любой негатив, в том числе и проклятие, будет проходить мимо ребенка, сразу попадая в землю. Обновлять защитные чары и проводить ритуал повторно рекомендуется каждые 3-7 лет (зависимо от активности недоброжелателей). Выкапывать предыдущий сверток категорически не рекомендуется.

    Как защитить ребенка от проклятия молитвой

    В искренней молитве скрыта сила, способная разрушить мироздание. Конечно, подобная мощь доступна лишь избранным, но и обычные люди могут поработать с энергией слов. Чтобы защитить ребенка от проклятия, требуется выучить текст особой молитвы и регулярно начитывать ее:
    «Угодники Божие, детей малых заступники, младенцев некрещеных покровители, отроков неразумных учителя! С небес на землю грешную поглядите, (имя) узрите, дланью светлой благословите, от слов злых, от мыслей черных (имя) уберегите. Пусть (имя) под вашей опекой ходит, бед не знает, горя не ведает, людей дурных не встречает, тяжести земной не испытает. Угодники Божие, вы слова мои услышьте, милостиво им внемлите, на помощь мне придите, (имя) защитите, от проклятий да порч скройте».
    Лучше всего произносить молитву у кровати спящего ребенка. Делать это нужно ежевечерне: с каждым разом защита будет становиться все сильнее. Обряд можно проводить как для профилактики, так и в случае, когда есть реальные подозрения на то, что проклятие было наслано. Ритуал безвреден. Если негатив присутствует, молитва его ослабит; если же ребенок «чист», то чары поспособствуют созданию мощного энергетического щита вокруг.

    Как сделать оберег для защиты ребенка от проклятий

    Пожалуй, самый надежный способ уберечь ребенка от проклятий – смастерить для него личный талисман. Информация, записанная на физическом носителе, прочно закрепляется в мире, за счет чего защита получится максимально действенной.
    Понадобятся:
    • шерстяная нитка красного цвета;
    • три бусины – белая, черная и красная;
    • восковая свеча.
    Работать желательно в присутствии ребенка, чтобы настроиться на его энергетику. Но это необязательное условие: можно сконцентрироваться на нужном образе и путем визуализации. Следует зажечь свечу и подержать ладони над пламенем, согревая их и представляя, как они напитываются энергией огня. Затем необходимо поочередно нанизывать бусины на нить, каждую из них закрепляя узлом и сопровождая троекратным чтением заговора:
    «В поле черном, в лесу далеком старец древний сидит, бревно перед ним лежит, гниль в том бревне живет, туда и проклятие пойдет».
    Получившийся браслет нужно надеть на руку ребенку. Если он стесняется носить такое украшение, то можно положить амулет от проклятия в сумку, рюкзак или карман. Главное, чтобы оберег был всегда рядом с защищаемым. Порвавшаяся нитка – сигнал того, что кто-то пытался напасть на ребенка. Для обеспечения дальнейшей защиты следует просто обновить талисман.
    С проклятиями, даже не подозревая об этом, сталкивается огромное количество людей. Потому не стоит недооценивать опасность подобных колдовских атак: лучше уберечь своего ребенка от негативного воздействия, чем затем бороться с его последствиями.

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий