среда, 17 августа 2016 г.

10 КРУТЫХ ТРЮКОВ ДЛЯ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫХ РЕСНИЦ. КАК ДОБИТЬСЯ ГУСТОТЫ И ПЫШНОСТИ.

10 КРУТЫХ ТРЮКОВ ДЛЯ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫХ РЕСНИЦ. КАК ДОБИТЬСЯ ГУСТОТЫ И ПЫШНОСТИ.

Пышные и длинные ресницы — это не только эффектное украшение любой женщины, но и мощный инструмент обольщения. «Так Просто!»поделится с тобой трюками, благодаря которым мечта о шикарных ресницах превратится в реальность. И докажет, что для придания объема вовсе не обязательно приклеивать искусственные ресницы.

Как придать объем ресницам


    1. Хочешь добиться объема, как у Одри Хепберн? Нанеси 1-й слой туши, расчеши ресницы щеточкой и дай косметике просохнуть. Слегка припудри ресницы: этот трюк придаст объем и позволит туши держаться дольше. Теперь можешь наносить 2-й слой туши.
Одри Хепберн

    1. Еще одна хитрость: профессиональные визажисты начинают с макияжа нижних ресниц, а потом уже переходят к верхним. Говорят, так удобнее. Но обладательницам маленьких глаз всё-таки усердствовать с нижними ресничками не следует, как и с подводкой нижних век.
нижние ресницы

    1. Чтобы в тюбике с тушью не образовывались комочки, предварительно помести его в стакан с теплой водой — так консистенция средства станет однороднее.
тушь в стакане с водой

    1. Движения также имеют значение! Чем тщательнее ты распределишь тушь по ресницам, тем выразительнее будут глаза. Не наноси слишком много туши за один раз — так ресницы слипнутся.
как красить ресницы

    1. Обрати внимание на щеточку туши. В последнее время всё большую популярность набирают резиновые щеточки: они позволяют туши равномернее покрывать ресницы.
щеточка от туши
    1. Придать ресницам соблазнительный изгиб помогут щипцы для завивки. Специалисты рекомендуют прибегнуть к хитрости: используй щипцы уже после того, как нанесла 1-й слой туши. А потом накрась ресницы еще раз.
щипцы для завивки ресниц

    1. Стрелки визуально удлиняют ресницы и делают взгляд женственным.
стрелки

    1. А вот чтобы труды со стрелками не пошли насмарку, попробуй сделать вот так.
карточка

    1. Загустевшую тушь можно разбавить мицеллярной водой или… обычным физраствором, который продается в аптеке.
реанимировать тушь

    1. Эффективный прием: сначала нанеси удлиняющую тушь, дождись ее полного высыхания, а потом покрой ресницы объемной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий