вторник, 19 июля 2016 г.

Уникальные лечебные свойства Шведского горького бальзама и советы Марии Требен


Уникальные лечебные свойства Шведского горького бальзама и советы Марии Требен


unikalnye-lechebnye-svojstva-shvedskogo-gorkogo-balzama-i-sovety-marii-treben
Добрый день, вечер или доброй ночи дорогие гости друзья и просто читатели блога. Если вы зашли на страницу, значит вам интересны мои статьи и я очень этому рада.
Хочу рассказать вам в сегодняшней статье о шведском горьком бальзаме. Что входит в состав этого бальзама и что рассказывает об этом уникальном средстве Мария Требен.
На что способно это уникальное средство, какие болезни можно лечить бальзамом и как помог Шведский горький бальзам самой травнице Марии Требен. Читайте, думаю вам будет интересно.

Шведский горький бальзам

Для начала я напишу вам рецепт маленького шведского горького бальзама, который был найден у одного шведского доктора Замста после его смерти. Вы знаете как он умер?
Представляете ему было на тот момент сто четыре года и не от старости умер он, а от того, что упал с лошади! Мы в шестьдесят лет чувствуем себя мягко сказать не молодыми, а тут сто четыре года… и лошадь!
shvedskij-gorkij-balzam
Его предки доживали до библейского возраста. Вы можете сказать что это сказки, но это правда, этому подтверждение старые рукописи в которых есть так же описание как лечится шведским горьким бальзамом.
Рецепт маленького шведского бальзама:
Десять грамм алоэ, пять грамм мирры, ноль пять грамм шафрана, десять грамм листьев Сены, десять грамм камфары 2, десять грамм корня ревеня, десять грамм манны, десять грамм цитварного корня, десять грамм специальной смеси трав, десять грамм корня дудника и пять грамм корня колючника.
А теперь читайте как готовить эти лекарственные травы — залейте полутора литрами хлебной водки градусов тридцать восемь-сорок шведские горькие травы, или можете взять хорошую фруктовую водку с широкогорлой двухлитровой бутылке.
Затем поставьте для настаивания на четырнадцать дней на солнце. Ежедневно взбалтывайте каждый день. Перед тем как будете процеживать, обязательно взболтайте и перед употреблением так же взболтайте.
Все остальное количество настойки оставляйте с травами, так она может хранится очень долго, можно сказать не ограничено. Всю готовую жидкость можете разлить по маленьким бутылочкам и хранить в холодильнике.
Так можно хранить этот эликсир годы. Чем дольше стоит, тем эффективнее. Вы знаете я готовлю разные лекарственные настойки и никогда не процеживаю, только перед употреблением.
Только после смерти знаменитого шведского врача Замста был найден этот рецепт среди других его работ.

Шведский бальзам Марии Требен

Мария Требен, когда была молодой, приехала в город Лембах. Она в то время бежала из немецкого лагеря. Бежала она от туда очень больной, у нее был целый букет болезней.
Брюшной тиф, отравление мясом и следом она заболела желтухой и у нее началась непроходимость в кишечнике. Пролежала она в больнице больше полугода. Наконец ее мужу удалось всю семью перевести в Австрию, Мария была очень слаба.
shvedskij-balzam-marii-treben
Особенно ночью у нее начинались сильные боли. Ощущения были такие, как будто тело режут ножом. В такие моменты она не могла ни стоять, ни сидеть, ни ходить и начинались понос и рвота. Врачи говорили что это отголоски тифа, которые могут давать о себе знать годы.
И вот однажды к ней пришла одна старая женщина и подала ей пузырек с какой то сильно пахнущей темно-коричневой жидкостью. Она очень хотела помочь Марие. Это были шведские травы, которые помогли ей избавится от тяжелой болезни.
Так же эта пожилая женщина принесла с собой одну очень старую рукопись, в которой рассказывается как этим бальзамом лечить каждую болезнь. Эту рукопись оставил знаменитый шведский врач Замст.
В этой рукописи так же рассказывается как долго жили члены всей семьи доктора. Сначала Мария не верила в эти капли и просто поставила их в аптечку, которая была в доме.
Она думала что если даже доктор не смог помочь, то какие то капли не помогут тем более. Но очень быстро она убедилась в обратном. Она хотела заняться домашней работой и вдруг у нее очередной приступ начался.
Мария вспомнила о каплях и о рассказе о том, что ими можно лечить не только внутренние органы, но и наружно. Мария не раздумывая намочила вату каплями, сверху положила целлофан как компресс на живот, сверху пояс-корсет надела и стала работать дальше.
И в какой то момент Мария почувствовала как будто кто то одним махом с ощущением приятного тепла объял тело и она почувствовала как болезненные ощущения отступили.
Мария попросила в своей книге, в которой она написала об этом поверить ей, так как этот компресс она носила целый день и благодаря этому компрессу она избавилась от болезней, которые мучили ее последние месяцы.
Мария написала что после этого компресса приступов у нее больше не было. Шестилетний сын Марии пострадал от овчарки. Очень сильно пострадало лицо. На нем были раны и порезы.
Она смазывала рубцы и порезы этим бальзамом лицо сына каждый день перед сном. Вскоре от рубцов и ран и следа не осталось, даже глубокие раны, которые были около носа тоже исчезли.
Мария вылечила благодаря шведскому горькому бальзаму сильные головные боли. Она посоветовала женщине сделать компресс на голову, чтобы она хотя бы одну ночь прожила без боли.
В семь часов утра к Марии пришел муж страдающей головными болями женщины и спросил Марию «что ты дала жене моей?» Посте того как женщина приложила смоченный ватный тампон каплями на голову, через две минуты головные боли прошли.
А утром из носа в глотку этой женщины вышли две пробки ржаво-коричневого цвета с палец толщиной. Оказывается у нее было запущенное заболевание лобной пазухи, которое благодаря одному компрессу прошло.
После этого случая через время у этой женщины заболела дочь воспалением легких и она ее вылечила горьким шведским бальзамом. Следующий случай так же был с женщиной.
Мария Требен увидела как страдает эта женщина. Как она не могла дышать, так как у нее было нагноение лобной пазухи. К тому же еще и сильнейшие головные боли. Ничего не помогало, ни антибиотики, ни светолечение.
Мария Требен посоветовала ей делать компрессы шведским горьким бальзамом на нос, глаза и лоб. С первого раза женщина стала чувствовать себя лучше. После третьего компресса вышли гнойные пробки из носа и дыхательные пути освободились.
Шведские травы помогли женщине, которая после рождения шестого ребенка превратилась в тень. Мария Требен узнала, когда с ней заговорила что женщина ничего не ест потому как не может.
Мария Требен посоветовала ей шведские травы. Когда она встретила болеющую женщину через три недели, та была здорова и свежа. Женщина сказала «меня как будто какой то зверь отпустил».
У женщины очень больна мать, у нее распухла нога и без палочки она уже давно не может ходить. Мария Требен так же дала рецепт шведского горького бальзама, который очень быстро помог женщине.
По рецептам лечения шведским горьким бальзамом Марии Требен помогли очень многим людям. Она помогла женщине у которой была сильнейшая деформация суставов.
Шведский горький бальзам помогает при укусах ядовитых насекомых. Может избавить от приступов желчного пузыря. Мария много лет заботилась об одной плохо слышащей женщине.
В старой рукописи, которая была у Марии, был написан рецепт лечения шведскими травами утраченный слух. Она предложила плохо слышащей женщине смазывать слуховые проходы шведским горьким бальзамом.
Как это нужно делать — сначала смажьте проход растительным маслом. Потом смажьте бальзамом ушной проход и намочив палец бальзамом засуньте его в ухо. Эта женщина смазала не только внутри ухо, но и кожу вокруг глаз, ушей, лоб и виски.
Вскоре женщина начала слышать и лицо ее стало свежим и молодым. Но с этой женщиной снова случилась беда, она попала под машину и в большей степени пострадало лицо. Привести в порядок лицо помог шведский горький бальзам.
Можно делать компрессы эпилептикам со шведским горьким бальзамом. Прикладывать компресс нужно на затылок. Шведским горьким бальзамом можно лечить менингит, травмы головы, заикание.
При этих заболеваниях Мария Требен советует делать компрессы с шведским бальзамом на затылке. Такие компрессы успешно лечат. Все это конечно хорошо, но все же сначала посоветуйтесь с врачом.
Шведский горький бальзам успешно лечит насморк. Поднесите к носу тампон, который нужно смочить в шведском горьком бальзаме и глубоко вдохните. Облегчение придет очень быстро и в носу и голове.
Шведский горький бальзам лечит поджелудочную железу, гастрит, помогает при сахарном диабете. Выводит родимые пятна, мозоли, бородавки и даже геморрой. Поможет улучшить память если будете почаще смазывать бальзамом первый шейный позвонок.
Шведский горький бальзам чистит кровь, регулирует кровообращение. Помогает при болезнях почек и печени, при воспалении вен. Этим бальзамом можно вылечить вялость кишечника, головокружения, помогает даже при борьбе с раком.
Шведским горьким бальзамом можно лечить раны, нагноения и воспаления. Очень многим помог шведский горький бальзам. Люди в знак благодарности написали много писем Марии Требен.
Вот то немногое что я узнала и рассказала вам о Марии Требен и о Шведском горьком бальзаме, о его необыкновенно уникальныхлечебных свойствах, которые помогли многим людям. Надеюсь прочитав статью вы найдете для себя нужные советы лечения.
В следующей статье я напишу вам о старой рукописи и рецепты лечения болезней шведским бальзамом.
Будьте здоровы и счастливы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий