вторник, 19 июля 2016 г.

Ваше здоровье в ваших руках, что для этого делает кишечник

Ваше здоровье в ваших руках, 

что для этого делает кишечник


Ваше здоровье в ваших руках, что для этого делает кишечник
Только знания могут помочь сохранить то, что дано от природы. Ведь действительно здоровье в наших руках. Замечательный врач Поль Брег сказал мудрые слова «с помощью правильного сочетания продуктов можно излечится в 999 случаях».
Огромную роль в этом играет кишечник. В статье я расскажу вам о том, что делает кишечник и почему нужно очищение кишечника. Ваше здоровье в ваших руках и это правда.
Есть старинное индийское предание, которое повествует о процедуре очищения кишечника. Для нас с вами главным источником жизни служит пища. В статье даны интересные примеры, которые идут с самой глубины веков, читайте, это интересно.

Ваше здоровье в ваших руках

Действительно наше здоровье в наших руках. Об этом же говорит замечательный доктор Поль Брегг. Мудрые слова сказал он « купить кровать можно за деньги, но не спокойный сон; лекарство, но не здоровье, еду, но не аппетит, роскошь, но не культуру» и так далее.
Приводить примеры можно бесконечно, но суть одна, которая не нуждается в комментариях. То что дала нам природа, мы должны сохранить. Только знания могут нам в этом помочь.
Ведь организм живой, он самый совершенный! О нашем организме можно сказать как об уникальном механизме, который содержит в себе достаточный запас сил. Эти силы способны восстанавливать здоровье даже если ему нанесли серьезный ущерб.
Неизлечимых болезней нет, а есть люди, которые неизлечимы. Это те, у которых разум отсутствует для осознания природных законов. Происходит это из за отсутствия дисциплинированности и силы воли.
Очень важную роль в этом можем сыграть мы, женщины, хранительницы домашнего очага. Мы должны осознавать важность очищения организма и правильного и здорового питания.
Ваше здоровье в ваших руках
Если мы будем применять это на практике, мы улучшим здоровье нашей семьи. Ведь правильное питание полезно всем. Сколько людей на земле, столько и индивидуальных особенностей.
Если бы люди отказались от вредных привычек, таких как — алкоголь, курение, всевозможные возбуждающие средства, острые приправы, всевозможные кулинарные шедевры. Нам не пришлось бы думать что и сколько есть.
В питании наши привычки устанавливаются еще с детства. Часто переедать приучаем наших детей мы сами. Просим, уговариваем, даже запугиваем иногда. В школе детей тоже подкармливают сладостями, бутербродами, котлетами.
И это между основным приемом пищи. В результате происходит засорение организма. Люди, занимающиеся йогой знают, что скудное питание приносит меньше вреда, чем обильная пища.
Старинная индийская легенда, для любителей поесть не оставляет ни каких лазеек. «Бог определяет при рождении каждого человека то количество пищи, которое должен он съесть, тот, кто слишком быстро расходует свою пищу, умрет быстрее».
Наша жизнь будет длиннее, если мы будем есть экономнее. Мы должны помнить что живем не для того чтобы питаться, мы питаемся для того, чтобы жить, любить и творить.
Мы должны ощущать вкус в мозгу, а не на кончике языка. Ваше здоровье в ваших руках, какие правильные слова! Ведь действительно это так. Наше тело постоянно обновляется. Клетки, одни умирают, другие рождаются.
Конечно при скорости развития играет огромную роль наследственность, окружающая среда, образ жизни и даже мысли человека. Для нас пища должна быть источником энергии.

Видео – переедание

Переедание отравляет организм и снижает энергию. За последние сто лет, наше питание ощутимо изменилось. Очень много появилось продуктов искусственных и рафинированных. Поэтому мы должны знать важные советы о которых можнопочитать здесь.
Портится желудочно-кишечный тракт. Не только портится, но и изнашивается. От него нарушение и разрушение организма идет дальше к другим органам. Во многих случаях нужно только изменить питание и организм начнет само восстанавливаться.
Есть древнейшая заповедь « если ты заболел, измени образ жизни». Если не поможет, нужно изменить питание. Если не поможет и это, тогда нужно прибегнуть к лекарствам и обратится к врачу.
Лишние четыре пять килограмм жира, которые мы накопили, идут к нарушению обмена веществ, которые провоцируют развитие склероза. На протяжении всей жизни мы должны сохранять вес, который был у нас в двадцать двадцать пять лет.
К сожалению такое случается очень редко. С возрастом очень часто мы начинаем наращивать лишние килограммы, от которых потом очень тяжело избавится. Просто необходимо заниматься своим здоровьем.
Мы должны помнить — неизлечимых болезней нет, есть наша лень. Если вдуматься, то причина ухода человека в мир иной не только из за какого то заболевания — это целиком вся наша жизнь.
Не надо искать помощь на стороне, все есть в нас самих. Ваше здоровье в ваших руках. Нужно только полюбить себя и делать для этого все возможное и невозможное.

Что делает кишечник

К сожалению для поддержания крепкого стабильного здоровья не все люди знают, какую роль играет чистка кишечника. У индийцев есть одно старинное предание, в котором говорится об этой замечательной процедуре.

Видео – Перелетные птицы Ибисы

Перелетные птицы Ибисы всегда возвращаются на берег своей реки где они родились в крайнем измождении. Когда птицы летят домой, путь их лежит через пустыню.
Прилетев на долгожданную родину, птицы страдают от жажды и усталости. Но Ибисы набирая в клюв воду, не глотают ее, а впрыскивают в задний проход. После этого очищение происходит сразу.
Индийские жрецы
Делают они так несколько раз, затем немного отдыхают и только потом едят и пьют. Жрецы предположили что птицы после перелета имели болезненное состояние не только от усталости, но и от запоров из за непривычной пищи, которой они питались во время перелета.
Жрецы поняли что такой способ очищения подходит людям. Они сделали прибор из тростника, похожий на шприц. При помощи этого сооружения, жрецы страдающим старикам от запора начали вспрыскивать теплую речную воду.
Результаты, которые они получили, превзошли все ожидания. Старики менялись на глазах, они обретали силу, энергию и молодели. Кто из стариков был холост, снова женился и у них рождались дети.
Слух о таком чуде быстро распространялся по окрестностям. Стариков из других племен несли на руках к жрецам. И каково было их удивление, когда немощные старики, которые до этого не могли ходить, уходили домой на своих ногах.
Иисус сказал хорошие слова «Сыны человеческие, вы забыли, чьи вы дети, Ваша мать земля. Все кто живет на земле, должны жить по ее законам. Здоровье это естественное состояние человека. Болезнь — это ответ природы на неразумное человеческое поведение».
Сделайте один единственный вывод: «человек омывающий себя только снаружи, подобен гробнице, которая заполнена зловонными камнями и украшена дорогой одеждой».
У здоровых родителей, рождаются здоровые дети. Болезни к человеку приходят с едой. Очень важен процесс переваривания, потому что организм при правильном переваривании строит новые клетки.
Мы должны знать, что разная пища переваривается в разное время. Как попало составленный обед, наш организм вынужден безуспешно пытаться переваривать. В результате не переваренные продукты попадают в толстый кишечник.
Что делает кишечник, он не в состоянии переваривать эту пищу, так как не обладает такой функцией и поэтому из не переваренной пищи начинают образовываться каловые камни, которые обезвоживаются и оседают в правой восходящей части толстого кишечника.
Что делает кишечник дальше — стенки толстого кишечника покрыты корешками, которые похожи на корни растений и они всасывают в кровь вещества. Корешки делятся на группы, которые питают определенный орган.
Оставленные про запас не переваренные продукты продолжают превращаться в каловые камни. Эти не переваренные продукты прикрепляются к стенкам толстого кишечника и начинают скапливаться в карманах-складках десятками лет.
Мы носим их годами целыми килограммами. Представляете что начинает происходить с этими залежами при температуре выше 36*С, думаю представить не трудно.
Кишечник должен стимулировать и если участок в котором залежи каловых камней, то стимуляции нет. Начинает потихоньку угасать орган, за который отвечает определенный участок кишечника.
Особенно каловые отложения собираются на изгибах толстого кишечника. Начинается замедление продвижения каловых масс. Становится ясно то, что не может болеть у человека один орган, весь организм болеет.
Просто какой то из органов начинает болеть первым и лечить его бесполезно. Потому что причина одна, которая может проявится в любом другом органе. Ведь загрязненный кишечник продолжает подавать в организм вредные вещества.
Что делает кишечник — он продолжает отравлять весь организм. Представьте только — огромный мешок с отходами, который еще и не подвижен. Он вытесняет внутренние органы с положенных мест.
Поджимает главную дыхательную мышцу, которая называется диафрагма. Тем самым выключает ее из процесса дыхания. Из за этого сокращается резко объем легких.
Печень вытесняется с своего законного места. Почки подпираются, у тонкой кишки уменьшается подвижность, у мужчин начинается проблема с мочеполовой системой, она просто зажимается.
Особенно страдает в прямой кишке нижняя часть. Передавливаются вены, отсюда и геморрой который можнолечить так, гипертония, тромбофлебит или его называют еще «варикозное расширение вен» о котором можно почитать в этой статье и так далее. Воспалительные процессы из этих органов переходят в прямую кишку и наоборот.
Из за постоянно грязной кишки возникают самые разные заболевания. В конце начинается непроходимость желудка из за того, что забивается узкий проход. Мы оказываемся обреченными на смерть от загрязнения организма, от проникновения метастаз в органы, которые жизненно важны.
Признаки запора — вонючее дыхание, апатия, сонливость, вздутие живота, урчание и боли в животе, плохой аппетит, угрюмость, раздражительность, мысли мрачные, обложенный язык, неожиданные головные боли которые можно лечить так, трудный стул.
Не почистив кишечник, нельзя чистить другие органы. Чтобы избавится от множества заболеваний, выведите из кишечника, а потом и из организма все, что накапливали в нем годами.

Очищение кишечника

Я уже писала статью как чистить кишечник «повторение мать учения», правильные слова правда? Поэтому я решила снова написать как и каким способом лучше всего чистить кишечник.
Очищение кишечника - кружка Эсмарха
Для очищения кишечника понадобится кружка Эсмарха. Налейте в нее два литра остуженной кипяченой воды. Почему надо воду обязательно кипятить — для перестраховки.
Подкислите ее обязательно яблочным уксусом или лимонным соком. Можете так же использовать сок клюквы, яблок, морошки и так далее, лишь бы водичка была кисленькая.
Почему нужно промывать кишечник подкисленной водой — потому как процесс гниения и брожения в щелочной воде протекают. Слегка подкисленная вода останавливает эти процессы и болезнетворные микробы уничтожаются.
Подкисленная вода начинает стимулировать полезную микрофлору. Как именно начинать промывание кишечника кружкой Эсмарха, Вы можете почитать в этой статье. После того как вы почистили кишечник, мешок толстой кишки, где были залежи каловых камней стал пустой и повис как тряпочка.
Чтобы он начал снова функционировать и выполнять хорошо свою работу, его надо восстановить. То есть правильно работать, чтобы пища перемещалась по кишечнику как по конвейеру.
Мы должны заставить кишечник снова стать прежним, то есть принять естественную форму. Поэтому как в период очищения кишечника, так и вообще ешьте больше каши. Сорта каш должны быть отрубистые, варите их на воде. Каша поможет восстановить и принять кишечнику правильную форму.

Видео как ставить клизму

Знаю людей, которые ленятся почистить основательно кишечник, поэтому принимают слабительные. Не делайте этого ни в коем случае. Это как вам кажется безобидное лекарство, ваш организм обезвоживает.
Из за этого в кишечнике собирается влага, которая не вымывает залежи каловых камней, а обойдя их выходит наружу. Если вы промоете кишечник, запоры прекратятся.
После того как вы очистили кишечник, не пейте химические лекарства, потому что на очищенные стенки кишечника таблетки будут действовать как яд. Ешьте побольше каш, ржаного хлеба и конечно свежих овощей и фруктов.
Эта пища продолжит очищение кишечника. Она снимет со стен кишечника оставшуюся грязь, которую вы накапливали годы. Такое очищение кишечника, первый шаг к вашему здоровью.
Пройдите это очищение и вы достигните ожидаемых результатов. Еще одно правило — правильное питание и внутренняя гигиена. Эти методы полезны и подходят всем.
Главное делайте все старательно и планомерно, ведь здоровое тело возрождает здоровый дух. Кишечник через один два часа после каждого приема пищи должен сбрасывать.
Кал должен быть пастообразным без запаха и при смывании не должен пачкать унитаз. Дефекация должна быть одномоментной и легкой. Если вы не поменяете свое питание, кишечник снова забьется и труды ваши были напрасны.
Ваше здоровье в ваших руках, так началась моя статья. Очень надеюсь что она принесет вам пользу. О том, что делает кишечник вы узнали тоже и вам стало известно что очищение кишечника просто необходимо.
Будьте здоровы и счастливы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий