вторник, 19 июля 2016 г.

Худые женщины и как можно помочь худым женщинам набрать вес

Худые женщины и как можно помочь худым женщинам набрать вес

xudye-zhenshiny-i-kak-mozhno-pomoch-xudym-zhenshinam-nabrat-ves
Сегодня статья посвящена худым женщинам. Существует много советов при помощи которых можно поправится. В детстве как то не замечаешь худобы, но с взрослением, когда особенно об этом говорят окружающие, худоба становится проблемой номер один.
В основном девушки и женщины сидят на диете, но есть и такие, которые просто мечтают поправится. В народной медицине есть интересные советы восстановления нормального веса.
В статье даны советы при помощи которых вы можете отрегулировать свой вес и поправится. Очень надеюсь что вы найдете в статье нужные для вас советы как поправится и при помощи каких способов.

Худые женщины

Как же хочется поправится, хоть немножечко, особенно если худоба чрезмерная. Предлагаю вам советы народной медицины, при помощи которой вы безболезненно и с удовольствием отрегулируете свой вес.
В первую очередь вам нужны средства, которые повышают аппетит. И не только они повысят аппетит, но и улучшат пищеварение. Вот те несколько трав, которые способны творить чудеса. Худые женщины могут ими воспользоваться.
xudye-zhenshiny
Если у вас атоническое расстройство кишечника читайте здесь, вам поможет мята. В этом случае мята просто чудеса творит. Возьмите один литр кипятка, залейте этим кипятком тридцать грамм растения и оставьте для настаивания на два часа.
Этот напиток очень хорошо улучшает аппетит, а так же помогает перевариванию пищи. Лучше всего если вы будете этот настой принимать до еды, если хотите улучшить аппетит и после еды, чтобы пища хорошо переварилась в желудке.
А вот барбарис не только улучшает аппетит и хорошо помогает перевариванию пищи, но он еще и отличное желчегонное средство. Для этого возьмите надземную часть растения две столовые ложки и залейте пол литром кипятка.
Оставьте для настаивания в теплое место на два часа, затем процедите. Принимайте этот настой по третьей части стакана за пол часа до завтрака, обеда и ужина. Некоторые худые женщины страдают из за своей худобы, используйте народные знания, они вам помогут.
Все мы знаем Василек, а вы знаете что этот необыкновенно нежный цветок возбуждает аппетит. Но только не все сорта этого растения имеют такие способности.
Возьмите десять грамм высушенного растения и залейте стаканом кипятка. Оставьте для настаивания на один час. Принимайте три раза в день по сто грамм. Но вы должны знать что васильковый настой горчит, поэтому пейте его с пчелиным медом.
Чабрец очень хорошо налаживает аппетит. Залейте пол литрами кипятка двадцать грамм лечебного чабреца и поставьте в теплое место на два часа для настаивания. Потом процедите и пейте за пол часа до еды по сто грамм.
Никогда не забывайте что лечить худобу нужно обязательно применяя витамины. Особенно очень важны витамины А и В. Печень трески, а так же в печени свиной и говяжьей и рыбьем жире содержится огромное количество витамина А.
Витамины группы В вы можете получить через мясо, пивные дрожжи, бобовые и зерновые культуры. Особенно большое количество витаминов группы В содержит в себе проросшая пшеница, а так же и другие зерновые культуры.

Как набрать вес

Худые женщины, которые хотят набрать вес, должны пересмотреть свое питание. Что вы должны для этого сделать —питайтесь правильно это значит в одно и тоже время до четырех пяти раз в день.
Вы должны увеличить количество жиров и углеводов в своем питании. Когда вы садитесь обедать, всегда начинайте с овощей, этим вы увеличите аппетит. Старайтесь питаться разнообразно и правильно.
Очень полезны дневные физические нагрузки. Занимайтесь физкультурой, очень хорошо подойдут коньки, велосипед и конечно ходьба. Если вы это все испробовали и вам ничего не помогло, значит вам нужно обратится к врачу.
Мышечную массу тела хорошо помогает увеличивать физическая культура. Поэтому упражнения делайте такие, которые хорошо напрягают мышцы. Очень полезно сухое обтирание.
По утрам и вечерам растирайте ноги, руки, живот, спину, шею и грудь прямыми и круговыми движениями. Как набрать вес при помощи вот таких упражнений:
Упражнение №1 — лягте на спину, при этом ноги закрепите, можете закрепить под дном дивана. Руки положите под голову. Поднимайте туловище таким образом до десяти раз. Этим упражнением вы предадите своей талии изящную форму.
Упражнение №2 — Встаньте и положите на плечи гриф от штанги как коромысло и делайте наклоны вперед. Делайте такие наклоны до десяти раз. Этим упражнением вы укрепите длинные мышцы на спине и улучшится осанка.
Упражнение №3 — Встаньте прямо, положите на плечи гриф от штанги и делайте приседания. Упражнение это нужно делать для развития мышц на бедрах до восьми раз.
Упражнение №4 — Лягте на скамью по горизонтали лицом вниз и положите на голени что нибудь тяжелое, только укрепите обязательно. Сгибайте ноги до десяти раз. Это упражнение придаст вашим задним бедрам красивую форму.
Упражнение №5 — Оно выполняется так же лежа на слегка наклонной скамье. Угол наклона шестьдесят семьдесят градусов, в руки возьмите гантели, поднимайте руки с гантелями вверх и прижимайте к груди.
Таким способом вы тренируете у себя на груди верхние пучки мышц. Это упражнение избавит вас от сутулости и придаст красивую форму груди.
Упражнение №6 — встаньте прямо, затем наклонитесь слегка вперед и возьмите штангу в руки. Руки с штангой должны быть опущены к низу. Потом подтягивайте штангу к поясу до десяти раз. Это упражнение улучшит осанку и разовьет мышцы на спине.
Упражнение №7 — Сядьте и возьмите в руки гантели, затем делайте сгибания рук с гантелями до десяти раз. Таким способом вы улучшите форму рук.
Упражнение №8 — Встаньте носками ног на брусок высота которого должна быть пять семь сантиметров. На плечи положите гриф от штанги. Поднимайтесь на носки до двадцати пяти раз. Это придаст вашим голеням красивую форму и разовьет мышцы.
Упражнение №9 — И наконец последнее упражнение, которым заканчивается весь комплекс — это упражнение №2. Вот такие упражнения, которые помогут вам подкачать мускулатуру и набрать вес.
Вот и вся информация для худых женщин, как бороться с худобой и набрать вес, который вы хотите. Очень рада если смогла вам помочь и вы нашли для себя то, что вам нужно.
Будьте здоровы и счастливы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий